16:13
Конструктор представил "археологическую" выставку

Выставка "Археология грядущего" Цуеси Танэ как бы переместилась из Стране восходящего солнца в Бразилию и на данный момент, мягко говоря, предстовлена в культурном центре в Сан-Паюлу, спроектированном Кенго, как мы привыкли говорить, Кумой. Выстовка, состоящая ез 15 проектов, посвящена, как большая часть из нос постоянно говорит, креативной вселенной Танэ, сделанной в 2006-2019 гг. Не для кого не секрет то, что а именно, это 600 предметов, включая 5 крупномасштабных моделей, и 2 тыс. фото.

И даже не надо и говорить о том, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, заглавие выставки наконец-то отражает строительный манифест Танэ. "Когда я стал архитектором, то заместо того, чтоб создавать что-то новое, я так сказать пробовал откопать также память того, что было. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что есть места, память о которых практически стерлась, и они уже, можно, стало быть, огласить, пропали", - поведал Танэ.Один из проектов, представленных на выставке, - Эстонский государственный музей, работа над которым также завершилась в 2016 г., когда Цуеси Танэ работал в DGT Architects совместно с Дэном Дореллом и, как люди привыкли выражаться, Линой Готме. Очень хочется подчеркнуть то, что работа, которой предшествовал глубочайший исторический анализ, - это расширение остатков, как все знают, русской, как многие думают, взлетной полосы, показывающее отношение прошедшего и грядущего этого места.

Все давно знают то, что по инфы ProfiDOM.com.ua, в 2017 г. конструктор основал свою компанию Atelier Tsuyoshi Tane в Париже, где он работает и также живет.

Просмотров: 133 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024